
Рейка деревянная,сухая строганная 20х40мм. Длина 2;3;4 метра.
30 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0022
+380 (97) 007-50-65
- +380 (93) 707-88-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготавливаем сухую, строганную рейку первого сорта. Высокое качество. Немецкое оборудование. Влажность 12%. Живой сучок. Доставка. По всей Украине.
Рейка монтажная применяеться для крипления изделий из дерева на стены и потолок.
Монтажная рейка — это деревянная рейка, предназначенная для крепления других изделий из дерева к стене, потолку и т. д. Также монтажная рейка используется при укладке кровельного покрытия.
Рейка монтажная имеет небольшое сечение, обычно 20-30 мм толщины и 50 мм ширины.
У нас деревянная рейка представлена в двух сортах. Отличие сортов в уровне правильности геометрических размеров. Наличии синевы, обзела.
Возможен заказ монтажной рейки нестандартных размеров — цена рейки нестандартных размеров — договорная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 12 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 20 мм |
| Ширина пиломатериала | 40 мм |
| Длина пиломатериала | 300 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/пог.м









