
Рейка вільха ( ольха ) суха строгана першого сорту 25х40мм
50 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00123
- +380 (93) 707-88-52
Рійка з вільхи вологість 12% . Першого сорту, суха стругана з чотирьох сторін.
Изготавливаем сухую, строганную рейку первого сорта. Высокое качество. Немецкое оборудование. Влажность 12%. Живой сучок. Доставка. По всей Украине.
Рейка монтажная применяеться для крипления изделий из дерева на стены и потолок. Для мебельного производства.
Монтажная рейка — это деревянная рейка, предназначенная для крепления других изделий из дерева к стене, потолку и т. д. Также монтажная рейка используется при укладке кровельного покрытия.
Рейка монтажная имеет небольшое сечение, обычно 20-30 мм толщины и 50 мм ширины.
У нас деревянная рейка представлена в двух сортах. Отличие сортов в уровне правильности геометрических размеров. Наличии синевы, обзела.
Возможен заказ монтажной рейки нестандартных размеров — цена рейки нестандартных размеров — договорная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 30 мм |
| Ширина пиломатериала | 40 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: 50 ₴/пог.м


