
Брус для лавочки 40х50х2000мм. Перовый сорт сосна.
160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0003
+380 (97) 007-50-65
- +380 (93) 707-88-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготавливаем и реализуем лавочный брус из сосны, ольхи. Лавочный брус с лицевой стороны имеет закругление или так называемую фаску. Фаска размером 3-5мм. Весь брус для скамеек только первого сорта, сделан на немецком оборудовании.
Размеры: 40х50х1000мм; 40х50х1500мм;40х50х2000мм; 40х60х1500мм;40х60х2000мм, а так же много других размеров в наличии и под заказ. Торцовка бруса для лавок и качелей по требованию заказчика. Покраска бруса для лавочек. Доставка.
Заказав у нас брус для лавочек первого сорта, вы с легкостью сможете сделать ремонт своей старой скамейки или изготовить свою скамейку, лавку, качелю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Сосна |
| Термомодифицированная древесина | False |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Толщина пиломатериала | 40 мм |
| Ширина пиломатериала | 50 мм |
| Влажность | 12 |
| Длина пиломатериала | 2000 мм |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Вид пиломатериала | Строганный |
| Калибровка | True |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴









