
Рейка деревянная,сухая, строганная 10х40мм. .Без сучка Длина 2;3;4 метра.
45 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0030
- +380 (93) 707-88-52
Изготавливаем сухую, строганную рейку первого сорта. Высокое качество. Немецкое оборудование. Влажность 12%. Живой сучок. Доставка. По всей Украине.
Размеры:
10х40;20х40;30х40;40х40;40х50;40х80;50х80;50х50; 50х100мм и другие размеры.
Длина от 1 метра до 4,5 метра кратное 50 см.
Рейка монтажная применяеться для крипления изделий из дерева на стены и потолок. Для мебельного производства.
Монтажная рейка — это деревянная рейка, предназначенная для крепления других изделий из дерева к стене, потолку и т. д. Также монтажная рейка используется при укладке кровельного покрытия.
Рейка монтажная имеет небольшое сечение, обычно 20-30 мм толщины и 50 мм ширины.
У нас деревянная рейка представлена в двух сортах. Отличие сортов в уровне правильности геометрических размеров. Наличии синевы, обзела.
Возможен заказ монтажной рейки нестандартных размеров — цена рейки нестандартных размеров — договорная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 10 мм |
| Ширина пиломатериала | 40 мм |
| Длина пиломатериала | 4000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
- Цена: 45 ₴/пог.м









