
Палубная доска сосновая. Первый сорт, живой сучок. Размер 35х130х4000 мм.
600 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0032
- +380 (93) 707-88-52
Изготавливаем палубную доску из сосны первый сорт. Камерная сушка. Живой сучок.
Размер:
25х130мм; 35х130мм длина 3;4;4.5 метра. Под покраску. Нечем не обработанная. Доставка. Отправка в регионы.
Доска для террас, дорожек на открытом воздухе, беседок и других видов строительства.
Террасная доска применяется для укладки пола на дорожках во дворе или открытых верандах, спортивных площадках, бассейнах, прекрасно подойдет для выкладки пола в ванных комнатах, саунах. Изготавливается из лиственницы. Существуют 2 типа поверхности террасной доски — гладкая и рифленая (ее еще иногда называют вельвет).
Террасная доска с рифленой поверхностью имеет ряд преимуществ заключающихся в том, что изделие имеет дополнительную прочность, а значит и долговечность, и что немаловажно пол не будет скользить, даже в таких влажных помещениях, как ванная комната или сауна и в заключение, такой пол легко можно промыть моечными средствами.
А ходить по такому полу просто замечательно, рефленая поверхность обладает массажным эффектом.
Производство террасной доски осуществляется по новейшим технологиям, со строгим соблюдением каждого производственного процесса, начиная от приготовления заготовок и заканчивая транспортировкой готовой продукции на склад. Вы будете довольны качеством нашей террасной доски.
Террасная доска из натуральных цветов прекрасно сочетаются с природными или искусственными камнями, вот почему могут стать великолепным украшением Ваших полов, создать уютную и неповторимую обстановку. С помощью террасной доски можно неузнаваемо изменить в лучшую сторону даже самые старые и неухоженные полы. Террасная доска наиболее практичный материал для покрытия пола в открытых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Максимальная нагрузка | 200 кг/кв. м |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Вид | Полнотелая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура эксплуатации | 20 |
- Цена: 600 ₴/кв.м









