
Планкен косой - ромбус 20х140х4000мм. Сосна первый сорт.
680 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0034
+380 (97) 007-50-65
- +380 (93) 707-88-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реализуем планкен (ромбус) из сосны первого сорта с живым сучком. Планкен косой изготовлен на высококачественном немецком оборудовании. Сырьё экологически чистая сосна первого сорта, влажность 12%. Планкен применяется для обустройства вентелируемых фасадов домов, беседок, бань, саун, и других строительных объектов, заборов и тд. Современный экологически чистый строительный материал. Широко применяемый в Европе. И завоевавший рынок Украины. Планкен косой легок в монтаже и позволяет помещению дышать. Ромбус монтируется с технологическими зазорами , благодаря этому его не крутит и не рвет от перепада температур.
Есть доставка, варианты размеров под заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Влажность | 12 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Плотность | 550 кг/м3 |
| Сорт планкена | А |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/кв.м









