
Брус сухой строганный 100х100мм. Первый сорт. Влажность 12%.
280 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0035
+380 (97) 007-50-65
- +380 (93) 707-88-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наше предприятие "Строй Мастер" изготавливает брус сухой, строганный . Брус изготавливается из экологически чистой древесины. Сушиться в камерах до влажности 12%. Строгается на немецком оборудовании.
Размеры выпускаемого бруса:
50х100мм; 100х100мм; 50х80мм; 100х100мм; 120х120мм; 150х150мм; и многие другие размеры.
Длина бруса может быть 2;3;4;4,5;6 метров.
Строганный сухой брус широко применяется в строительстве. Из него строят дома, бани, беседки, стелажи и многое другое. Не заменим в строительстве теплиц, киосков, кафе, ресторанов.
Доставляем по адресу заказчика, тоцуем на нужный размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 12 % |
| Калибровка | Да |
| Толщина пиломатериала | 100 мм |
| Ширина пиломатериала | 100 мм |
| Длина пиломатериала | 4000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Вид пиломатериала | Строганный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/пог.м


