
Брус дубовый120х120мм.
500 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0051
+380 (97) 007-50-65
- +380 (93) 707-88-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брус дубовый из массива дуба. Влажность естественная 20-30%. Экологически чистый, долговечный природный материал. Имеет красивую структуру волокон. Применяется, везде где требуется повышенная прочность, устойчивость к влаге. Широко применяется в строительстве в качестве столбов забора, лаг, балок перекрытия, для каминов, и другое применение.
Размеры:
30х50мм;50х50мм;50х100мм;100х100мм; 120х120мм;150х150мм; а также любые другие размеры под Ваш заказ. Длина бруса может быть от 1 метра до 4,5 метров.
Доставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Толщина пиломатериала | 120 мм |
| Ширина пиломатериала | 120 мм |
| Влажность | 20 % |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Калибровка | Да |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/пог.м








