
Планкен ровный сосновый. Размер 20х120мм. Живой сучок.
60 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0063
+380 (97) 007-50-65
- +380 (93) 707-88-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготавливаем планкен из сосны первого сорта, с живым сучком. Планкен ровный имеет в разрезе прямоугольную форму с закругленными краями. Планкен ровный производиться из экологически чистого материала сосна. Проходит сушку до 12%, сортировку. Поступает на немнцкий четырехсторонний станок.
Размеры :
20х100мм; 20х120мм; 20х150мм; 20х200мм длина мланкена 3;4;4,5 метра.
Доставкана объект, торцовка по требованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Вид планкена | Прямой |
| Влажность | 12 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Плотность | 550 кг/м3 |
| Сорт планкена | А |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/пог.м


