
Брус для лавочки ольховый. Размер 40х60х2000мм.
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0096
+380 (97) 007-50-65
- +380 (93) 707-88-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брус Ольховый для лавочки и скамейки первый и высший сорт. В наличии на складе в Киеве. Отправка во все регионы Украины. Ольха отличный материал для лавочки. Не выделяет смолы. Красивая и прочная структура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Вес | 3 кг |
| Высота с учетом спинки | 60 мм |
| Высота сидения | 60 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 200 кг/кв. м |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









