
Доска пола 35х125х4000мм. Сосна первый сорт.
800 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0023
- +380 (93) 707-88-52
Производим половую доску на немецком оборудовании. Влажность 12%. Живой сучок. Правильная геометрия. Доставка.
Возможные длины: 3;4;4,5;6 Метров.
У нас Вы можете купить доску пола в Киеве. Отгрузка доски пола осуществляется со склада в пригороде. Возможна доставка пиломатериалов нашим клиента
Доска пола — это шпунтованное с двух сторон погонажное изделие, которое изготавливается на высокоточном деревообрабатывающем оборудовании из отборных досок радиального и тангенциального распилов влажность которого достигает не более 10%.
Доска пола из массива натурального дерева имеет много достоинств и создает тепло, уют и здоровый климат в Вашем доме
Доска пола представляет собой широкие массивные доски из цельного дерева, имеющий в сечении профиль шип-паз.
Массивная доска пола обладает хорошей теплопроводностью и высокой шумоизоляцией. Она «дышит», а уникальная способность древесины принимать избыточную влагу, аккумулировать ее и при необходимости снова возвращать в помещение, сохраняет естественный микроклимат в помещении.
Материал доски: сосна.
25х90,100,105, длиной 4.0; 4.5. 6.0м, цена-240грн./м2
30х105,125, длиной 4.0; 4.5. 6.0м, цена-250грн./м2
35х105,125, длиной 4.0; 4.5. 6.0м, цена-260грн./м2
40х105,125, длиной 4.0; 4.5. 6.0м, цена-320грн./м2
45х105,125, длиной 4.0; 4.5. 6.0м, цена-370грн./м2
Вся доска пола 1 сорта!!!
доска пола, купить доску пола, куплю доска пола, доска пола киев, доска половая, доска полова, половые доски, доска для полов, цена половой доски, доска половая цена, цена половые доски, куплю половую доску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Тип | Доска |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴/кв.м









