
Брус свежеспиленный. Брус строительный.
10 000 ₴/куб.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0005
+380 (97) 007-50-65
- +380 (93) 707-88-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производим брус строительный первого сорта. Санжеспиленный. В наличии и под заказ. Любые размеры. Длина 2;3;4;4.5;6 метров. Антисептируем. Доставка на объект.
Брус строительный для внутренних и наружных работ.
Брус — это бревно, пропиленное или отесанное с четырех сторон. Толщина бруса составляет 100 мм и более. Широко используется для строительства деревянных домов, окон, лестниц и других элементов дома из дерева. Брус по теплоизоляционным свойствам и плотности прилегания существенно превосходит оцилиндрованное бревно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Толщина пиломатериала | 50 мм |
| Ширина пиломатериала | 150 мм |
| Влажность | 25 % |
| Длина пиломатериала | 4000 мм |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Порода дерева | Сосна |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Обрезной |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴/куб.м









