
Вагонка деревянная сосна. Первый сорт 15х105х2500мм(3000мм)
400 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0001
- +380 (93) 707-88-52
Предприятие «Строй Мастер» реализует вагонку первого сорта из сосны. Влажность 12%.
Размеры:
15х105х2500мм
15х105х3000мм
Вагонка деревянная экологически чистый материал. Применяется для внутренних отделок жилых помещений, а также саун и бань.
Вагонка деревянная — это обшивочная панель, которая используется для обшивки поверхностей. Она классифицируется по породе дерева, сорту древесины, размерам панелей и видам профиля. В свою очередь вагонка деревянная классифицируется по породе дерева (вагонка, изготовленная из лиственных пород деревьев, и вагонка, изготовленная их хвойных пород деревьев). Такая вагонка применяется для отделки любых помещений, кроме бань и саун.
Вагонка деревянная по сорту древесины делится на четыре класса: «Экстра» (или 0), «А», «В» и «С». По видам профиля вагонка классифицируется на обычную вагонку и «евровагонку». Евровагонка и обычная вагонка отличаются друг от друга разнообразием профиля, качеством обработки древесины, размерами и наличии на тыльной стороне евровагонки вентиляционных канавок, служащих воздуховодами и способствующих выводу образовавшегося конденсата. Евровагонка представлена таким профилем, как «стандарт», «софтлайн», «американка», «блокхауз», «ландхау». Наряду с профилями «стандарт» и «софтлайн» популярностью пользуется также профиль «блокхауз», поскольку такие декоративные облицовочные доски, имитируют оцилиндрованный брус и используются для обшивки как внутренних, так и наружных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Влажность | 12 % |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина пиломатериала | 14 мм |
| Ширина пиломатериала | 85 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | В |
| Тип профиля вагонки | Штиль |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | 1 |
- Цена: 400 ₴/кв.м









